Prediksi bola bandar & Info Bola Terpercaya

Prediksibolabandar | Agenbola Menerima Pembuatan ID SBOBET MAXBET POKER BOLATANGKASNET dan permainan judi lain yang sangat menarik

Breaking

Selasa, 27 November 2018

Jadwal TV Tanggal 27 - 30 November 2018

Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Keseruan pentas akbar Liga Champions kembali hadir pada midweek ini. Beberapa partai bigmatch siap memanjakan Bolaneters, salah satunya pertemuan PSG kontra Liverpool.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula beberapa laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 27 hingga 30 November 2018 selengkapnya.

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab kami

SELASA, 27 NOVEMBER 2018
ENGLISH PREMIER LEAGUE

03:00 WIB - Burnley vs Newcastle United - RCTI, beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

02:30 WIB - Cagliari vs Torino - beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Real Sociedad vs Celta Vigo - beIN Sports 2 (Live)

SUPER LIG

00:00 WIB - Goztepe vs Istanbul Basaksehir - beIN Sports 1 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Pune City vs NorthEast United - Fox Sports 3 (Live)

WOMEN'S AFRICA CUP OF NATIONS 2018

22:30 WIB - Kamerun vs Nigeria - beIN Sports 3 (Live)


RABU, 28 NOVEMBER 2018
UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB - AEK Athena vs Ajax Amsterdam - RCTI, K-Vision (Live)
00:55 WIB - CSKA Moscow vs Viktoria Plzen - K-Vision (Live)
03:00 WIB - Juventus vs Valencia - RCTI, K-Vision (Live)
03:00 WIB - Manchester United - K-Vision (Live)
03:00 WIB - AS Roma vs Real Madrid - K-Vision (Live)
03:00 WIB - Lyon vs Manchester City - K-Vision (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - ATK FC vs FC Goa - Fox Sports 3 (Live)

WOMEN'S AFRICA CUP OF NATIONS 2018

01:30 WIB - Afrika Selatan vs Mali - beIN Sports 3 (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - PSS Sleman vs Kalteng Putra - tvOne, Usee TV (Live)
15:30 WIB - Semen Padang vs Persita Tangerang - Usee TV (Live)


KAMIS, 29 NOVEMBER 2018
UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB - Atletico Madrid vs AS Monaco - RCTI, K-Vision (Live)
00:55 WIB - Lokomotiv Moscow vs Galatasaray - K-Vision (Live)
03:00 WIB - PSG vs Liverpool - RCTI, K-Vision (Live)
03:00 WIB - Tottenham Hotspur vs Inter Milan - K-Vision (Live)
03:00 WIB - PSV Eindhoven vs Barcelona - K-Vision (Live)
03:00 WIB - Borussia Dortmund vs Club Brugge - K-Vision (Live)

UEFA EUROPA LEAGUE

22:50 WIB - Astana vs Dynamo Kyiv - K-Vision (Live)
22:50 WIB - Spartak Moscow vs Rapid Vienna - K-Vision (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Chennaiyin vs Kerala Blasters - Fox Sports 3 (Live)


JUMAT, 30 NOVEMBER 2018
UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB - AC Milan vs Dudelange - RCTI, K-Vision (Live)
00:55 WIB - Vorskla Poltava vs Arsenal - K-Vision (Live)
00:55 WIB - Real Betis vs Olympiakos - K-Vision (Live)
00:55 WIB - Bayer Leverkusen vs Ludogorets - K-Vision (Live)
03:00 WIB - Chelsea vs PAOK Thessaloniki - RCTI, K-Vision (Live)
03:00 WIB - Rangers vs Villarreal - K-Vision (Live)
03:00 WIB - Apollon Limasol vs Lazio - K-Vision (Live)
03:00 WIB - Standard Liege vs Sevilla - K-Vision (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:30 WIB - New York Red Bulls vs Atlanta United - beIN Sports 2 (Live)
09:30 WIB - Sporting Kansas City vs Portland Timbers - beIN Sports 3 (Live)

A-LEAGUE

15:50 WIB - Adelaide United vs Brisbane Roar - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Bengaluru vs Pune City - Fox Sports 3 (Live)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK

15:30 WIB - Sriwijaya FC vs Mitra Kukar - tvOne, Usee TV (Live)
18:30 WIB - Barito Putera vs Borneo FC - O Channel, Usee TV (Live)


TAYANGAN REGULER OLAHRAGA
SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV